Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

Торговля на рынке форекс: плюсы и минусы трейдинга

E-mail Печать PDF

Поговорим о том, в чем опасность и какая привлекательность торговли на финансовых рынках.

Существенная прибыль vs. серьезный риск

Форекс предоставляет трейдеру больше возможностей хорошего заработка, нежели торговля акциями. В среднем, доходность составляет 20-25%.

В тоже время, нельзя забывать, что высокая прибыль непременно сопряжена с высоким риском. Весь капитал можно спустить за считанное мгновение, и такое случается не просто по причине ошибки брокера, а и по огромному числу иных причин.

Понятные программы vs. Процесс обучения

Для начала заработка на финансовом рынке, нужно совершить несколько кликов. По этой причине начинающие так полюбили форекс - данный рынок кажется способом легких денег. И как раз поэтому, новички, которые не сочли нужным разобраться в принципах работы рынка, не разработали и не испытали собственную стратегию, лишаются миллионов и влезают в огромные долги.

График работы vs. начальный капитал

Форекс – является единственным рынок, который функционирует круглосуточно. После того, как закрывается рынок в США, начинают работать финансовые центры на Дальнем Востоке, разрешая вести торговлю когда угодно.

Так что форекс идеален для тех, кто подыскивает дополнительный вариант дохода. Однако нельзя создать все совсем из ничего. Когда вы не имеете стартового капитала, стать богатым по взмаху волшебной палочки нереально. Для того, чтобы зарабатывать и не опасаться лишиться всего, понадобится депозит не меньше $ 5000.

Небольшие комиссии vs. Спекулянты

Трейдерам на фондовых рынках нужно оплачивать спрэд, комиссию брокерской компании и биржевые сборы. Форекс-компании взымают за собственные услуги лишь спрэд, для возможности выйти на рынок.

Это также привлекает начинающих, которые за всеми преимуществами упускают из внимания фактор спекуляции. Если банки и прочие финансовые организации стараются получить прибыль из колебаний курса, в проигрыше будут розничные неопытные инвесторы.

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют