Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

Советы трейдерам от Гатиса Роуза

E-mail Печать PDF

Гатис Роуз окончил Стэнфордскую высшую школу бизнеса и получил диплом МВА. Определенное время он находился на посту председателя Технической ассоциации аналитиков по ценным бумагам (TSAA). Гатис имеет более двадцати лет опыта работы в трейдинге.

Торговля сродни путешествию. Не давайте возможности беспокойству уничтожить хорошие впечатления и ваш доход. Встретившись с потерями, не воспринимайте их в качестве расходов за обучение в Уолл-стритском университете. Это вполне нормальная ситуация - оплачивать привилегию взять из рынка серьезный урок. Однако необходимо пытаться за каждый урок оплачивать лишь один раз.

Советы трейдерам от Гатиса Роуза

Базируясь на своем многолетнем опыте торговли, можно дать рекомендацию начинающим трейдерам: вникнете в процесс. Не сосредотачивайтесь на долларах и цифрах дохода. Продуктивность торговли придет сама по себе, если вы сумеете придерживаться собственного торгового плана.  Немного небольших предупреждений:

Успешная торговля не терпит самоотречения.

Не скидывайте вину за собственные неудачи на невезение либо какие-то манипуляторы внешней среды.  Берите полноту ответственности только на себя.

Ваше ощущение удовлетворенности и радости не должно в полном объеме зависеть от торгового процесса.

Сконцентрируйтесь на явных возможностях, а не на страдании о потерях.

Грамотный контроль рисков и дисциплина - обязательные условия всех сделок и всех дней торговли.

Торговля исключительно из мести - стремление отыграть растраченное - сопряжена с высокими эмоциями и как правило дорогого стоит.

Нехватка навыков управления капиталом – первая причина, по которой начинающие трейдеры уходят с рынка.

Запомните, что даже наилучшие в мире трейдеры постоянно терпят небольшие потери.  Когда вы умеете справляться с собственными эмоциями и пытаетесь придерживаться строгой дисциплины, то без какого-либо труда сумеете пережить серию плохих сделок, продемонстрировав прибыль по результатам недели, месяца или всего года.

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют