Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

Торговый грааль по Александру Герчику

E-mail Печать PDF

На наш взгляд, наверное, одно из самых лучших видео с участием Александра Герчика. Короткий 30 – минутный ролик, в котором изложены основные принципы трейдинга – если точнее, то “грааль в трейдинге” – основные механизмы, которые ведут к успешной прибыльной торговле. Причем этот грааль по Герчику применим к любому рынку – форекс, рынку металлов и т.д., а не только к рынку акций. По сути этот грааль – это дневник сделок трейдера. Герчик рекомендует включить в него такие основные показатели как:

Торговый грааль по Александру Герчику

  1. Домашнее задание(только для рынка акций) – листинг акций для торговли.
  2. Вход в позицию(определяет 50 % успеха).
  3. Выход из позиции.
  4. Умение держать позицию(с соблюдением мани и риск менеджмента 1 к 3 и более).

По Александру Михалычу вы должны постоянно вести такой дневник, записывать туда результаты. Потом смотреть, что не получается в торговле и разобраться в чем же причина. А свои сильные стороны усиливать еще больше. В конце концов прорабатывая постоянно дневник вы улучшите свою торговлю, станете профессиональным трейдером.

Грааль ГерчикаГрааль Герчика

Вообще Герчик считает, что трейдеров-универсалов практически нет, профессионалы тем и профессиональны, что торгуют то, что у них больше всего получается – например на прорывах цен, по тренду, на гэпах и т.д. Нужно сказать, что идея дневника не нова – похожие мысли есть и у Резвякова, и у Элдера, у Герчика же здесь как-то более доступно и наглядно все обьяснено. По Герчику, торговые стратегии работают лишь временно, пока рынок находится в определенном состоянии, а этот “грааль” – дневник будет работать всегда. Запомните – вы должны четко, алгоритмически выполнять свою торговую систему.

Видео однозначно рекомендовано к просмотру, ведь за полчаса дается суть трейдинга. Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

С февраля компания Nord Fx предлагает бездепозитный счет “Welcome” для торговли на форекс – при регистрации 8 USD уже на балансе, которыми можно торговать

Год: 2011

Страна: Украина

Формат: FLV

Размер: 116.5 Mb

Скачать "Торговый грааль по Александру Герчику"(Зеркало 1)

Скачать "Торговый грааль по Александру Герчику"(Зеркало 2)

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют