Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

Выступление А.Элдера на программе “Рынки” на РБК

E-mail Печать PDF

Александр Элдер в эфире телеканала РБК в интерактивном выпуске программы “Рынки”.

Короткий 20-минутный ролик, в котором Александр отвечает на вопросы ведущего и телезрителей. Бывший гражданин СССР, эмигрировавший в США, по совместительству врач-психиатр, Элдер пришел на биржу в 1970-х годах, когда биржевая торговля даже в США была не настолько популярной как сейчас, электронной торговли с использованием компьютеров еще не было. Но вместе с тем, по его словам, сейчас технически, конечно, биржевые рынки сильно изменились и усовершенствовались, но основные принципы и суть трейдинга осталась та же. Элдер торгует только на американском рынке и считает, что человек должен торговать на биржах той страны, в которой живет.

Выступление А.Элдера на программе “Рынки” на РБК

Особо интересно его утверждение, что рынок живая, постоянно меняющаяся система, и он очень скептически относится к волновому анализу, считая его неприменимым на биржевых рынках. Интересно сравнение Элдером рынка с Солярисом – то есть рынок всегда выявляет слабые стороны любого трейдера на рынке, например если трейдер жадный – рынок заманит на жадность, если боязливый – он испугает трейдера. По Элдеру ключевым в профессии трейдера является ведение дневника сделок, который может помочь усовершенствовать торговлю на рынке, “хороший трейдер – хороший дневник”.

Элдер на РБКЭлдер на РБК

Элдер считает, что для того, чтобы торговать на любом рынке очень важно иметь достаточный капитал, чтобы риски не составляли большой доли процента от величины капитала. Успешный трейдинг базируется на трех составляющих – психологии, технологии и деньгах.

В целом интересный ролик для поклонников Элдера, придерживающихся его взглядов на торговлю, если вы не читали его книги “Как играть и выигрывать на бирже”, “Трейдинг для жизни” – прочитайте, полезно в первую очередь из-за психологических моментов торговли на рынке.

Если нужен депо для торговли на форекс – Nord Fx дарит 8 USD на счет всем новым трейдерам.

Год: 2012

Страна: Россия

Формат: FLV

Размер: 60.94 Mb

Скачать "Выступление А.Элдера на программе “Рынки” на РБК"(Зеркало 1)

Скачать "Выступление А.Элдера на программе “Рынки” на РБК"(Зеркало 2)

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют