Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

Видеоинтервью с трейдером – управляющим активами Николаем Солабуто

E-mail Печать PDF

Николай Солабуто – трейдер с огромным опытом, с 1994 года занимается управлением активами, торговлей акциями. Он торгует по своей торговой алгоритмической системе, принимая деньги в управление от 500000 рублей.

По его словам, чем больше потенциальная доходность, тем и выше риск, вообще у него есть своя особая система расчета риска и прибыли. Но у него риск не более 0.02 % от депозита  на сделку, то есть рискует он очень малыми суммами. Им используются разные системы, по его словам, у него 81 система, в зависимости от многих факторов, длительности по времени например и т.д. В день он заключает в среднем 20 и более сделок, но все в зависимости от состояния рынка. Николай считает, что на рынке, как нигде важно уметь признавать свои ошибки и чем быстрее вы научитесь это делать, тем лучше – ведь тем меньше вы потеряете.

Видеоинтервью с трейдером – управляющим активами Николаем Солабуто

Также важно после череды, серии прибыльных сделок совладать с собой, не впасть в эйфорию, а то как часто бывает, трейдера зачастую чувствуют себя всемогущими и открываются большими позициями, повышают свой риск, но рынок непременно их за это наказывает. Также Николай отрицает то, что торговля случайным образом, интуицией способна принести доход в долгосрочной перспективе. Солабуто считает, что кроме своей торговой системы, каждый успешный трейдер должен иметь свое индивидуальное видение рынка.

Видеоинтервью с трейдером – управляющим активами Николаем СолабутоВидеоинтервью с трейдером – управляющим активами Николаем Солабуто

Очень интересно утверждение того, что все трейдеры, анализирующие график цены у монитора, плохо воспринимают сам рынок, саму графическую интерпретацию цены. Николай же считает, что рисуя графики вручную на миллиметровке можно значительно повысить будущую доходность торговли. Ведь в даном случае человеческий мозг уже сможет сделать более адекватный анализ, если это будет делаться вручную. Вообще по наблюдениям Солабуто раньше, когда не было компьютеров и все делалось вручную, прибыльных трейдеров было гораздо больше, чем сейчас, в годы компьютерных технологий. Также важно синхронизировать свою жизнь с рынком. По Солабуто трейдер должен быть “тупым” – то есть тупо выполнять свою стратегию, больше ничего.

Интереснейшее интервью опытнейшего трейдера, можно много чего почерпнуть и опытным, и особенно новичкам. Если вам нужен депозит для торговли на форекс, но вы не хотите пополнять счет – откройте счет в Nord Fx, ведь сейчас всем новым трейдерам начисляют 8 USD на баланс.

Год: 2010

Страна: Россия

Формат: AVI

Размер: 203.86 Mb

Скачать "Видеоинтервью с трейдером – управляющим активами Николаем Солабуто"(Зеркало 1)

Скачать "Видеоинтервью с трейдером – управляющим активами Николаем Солабуто"(Зеркало 2)

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют