Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

Аудиоподкаст "Как и где обучаться трейдингу"

E-mail Печать PDF

Аудиоподкаст, посвящен одной из главных проблем начинающего трейдера – куда податься и где начать обучаться трейдингу. В семинаре расмотрены основные варианты обучения трейдера. Авторы пришли к выводу, что книги довольно малоэффективны в обучении, так как писались очень давно, хотя в них и есть основы, которые не меняются – например, таже психология. Затронут вопрос обучения при дилинговых центрах и брокерах, но опять таки на них вам дадут базовые понятия, термины, то есть азбуку трейдинга.

Одним из самых эффективных является самообучение. Не удивительно, что трейдинг, наверное, одна из сфер деятельности, где можно всему обучиться самому. Ведущие останавливаются на вебинаре – интерактивном семинаре, подчеркивая его удобность, ведь не надо никуда ехать, а задать вопросы и все увидеть можно также, как и вживую. Большинство успешных трейдеров на финансовых рынках – самоучки. Хотя все сходятся во мнении, что желательно чтобы у начинающего был свой трейдер – наставник, который может указать путь, к которому надо идти, укажет на ошибки. Да, можно обучиться и самому, но если есть наставник, реально практикующий трейдер – время можно сократить в разы.

Аудиоподкаст "Как и где обучаться трейдингу"

В США, в отличие от России, биржи сформировались еще очень давно, и поэтому именно на Западе огромное количество книг, авторов, семинаров по торговле на финансовых рынках. Ведущие предостерегают от шарлатанов, которых сейчас полно в интернете, которые никогда реально не торговали, но которые берутся обучать, делая на этом бизнес. Главное “не переборщить” с обучением – ведь информации о трейдинге довольно много и новичек будет пытаться обьять необьятное – перечитать все книги и пересмотреть все видео, но это практически невозможно. Ведущий подкаста Станислав Бернухов, например, считает, что нужно диверсифицировать знания, то есть изучать сразу несколько финансовых рынков, чтобы в дальнейшем можно было снижать риски от торговли сразу на нескольких инструментах.

Полезный подкаст для тех, кто только пришел на рынки и не знает с чего начать свое обучение торговле. Начать обучение можно сразу с торговли на микросчете, минуя демо, не рискуя своими деньгами – ведь брокер Nord Fx предоставляет такую возможность – всем новичкам начисляя 8 USD на депозит при регистрации.

Год: 2011

Страна: Россия

Формат: mp3

Размер: 20.99 Mb

Скачать Аудиоподкаст "Как и где обучаться трейдингу"(Зеркало 1)

Скачать Аудиоподкаст "Как и где обучаться трейдингу"(Зеркало 2)

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют