Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

Первая часть из курса лекций по форекс от трейдера - практика А.Юрченко

E-mail Печать PDF

Это видео является первой частью курса лекций от известного в Украине трейдера рынка форекс Александра Юрченка. Александр, реально торгующий трейдер на рынке форекс практически с самого момента зарождения форекс торговли в Украине. В далеком 1998 году Александр начал свою карьеру трейдера в компании Телетрейд в Днепропетровске. И сейчас он преуспевающий биржевик, который не только торгует, но и занимается обучением трейдеров. Я лично обучался у Александра в 2008 году и скажу, что человек реально разбирающийся в торговле. Им фактически воспитано не одна сотня успешных трейдеров.

Александр Юрченко об основах форекса

Во время моего обучения в 2008 году мне лично очень помогло это обучение. Курсы тогда были длительностью около двух недель. Александр как мог обьяснял слушателям данный курс. Данное видео является ознакомительным, это самый первый день обучения. Но и он может дать четкое представление куда же надо идти на этом рынке, к чему стремиться.

Юрченко рассказывает о рынке форексЮрченко о основах форекса

В самом видеокурсе излагаются не только общие моменты торговли, но и уникальные авторские наработки. Вообще обучать трейдеров должен в первую очередь именно трейдер практик, который имеет достаточный опыт. Поэтому данный курс по форекс в какой - то мере является неповторным и очень ценным. Это только первая часть, в дальнейшем будут опубликованы и остальные части.

Сайт автора http://saxon.dp.ua

Если у вас есть какие - то вопросы, предложения, оставляйте их в форме внизу.

Размер: 357.8 Mb

Страна: Украина

Год: 2010

Скачать Видео- лекция по форекс от практикующего трейдера Александра Юрченко

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют