Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

10 правил для успешных новичков на форексе

E-mail Печать PDF

Начинающим трейдерам очень важно соблюдать указанные в текущей публикации правила.

Даже не думайте о том, что рынок форекс либо CFD — это простой и скорый метод разбогатеть. Любая инвестиция нуждается во времени, перед тем, как она даст прибыль, и бизнес — это непременно зебра из успехов и поражений.

Терпение — залог успеха. Какая-либо спешка с большой вероятностью вас погубит. Убедитесь, что вы хорошо разобрались в рынке, перед тем, как взяться за торговлю.

Проведите как можно больше времени за тренировками: постарайтесь хотя бы в течение полу года позаниматься на демо-счете, разберитесь с платформой, взвесьте все преимущества и недостатки. Воспользуйтесь различными стратегиями для различных рынков и просмотрите соотношение прибыли и потерь.

Не следует нервничать. Обдумайте собственную стратегию и двигайтесь по ней; обязательно убедитесь, что вы имеете запасной план. Рынку не свойственны эмоции.

Не смотря на то, открываете ли вы малую либо долгую сделку, обязательно нужно несколько подождать, чтобы сделка зашла в плюс.

Постоянно проставляйте лимиты стоп-лосс и тейк-профит. Это спасет ваши инвестиции от дальнейших убытков и обеспечит ожидаемую прибыль.

Инвестируйте лишь столько, сколько согласны потерять. Вы работаете на очень волатильном рынке.

Чтобы успешно просчитывать риски и проводить удачные сделки, увеличьте свой вклад хотя бы в два раза. Если вы согласны инвестировать $100 — вкладывайте $200. Это подарит вам преимущество в долгосрочных позициях.

Разберитесь в рынке, перед тем, как проводить сделку. Когда на рынке царит затишье, подождите подходящего момента для начала сделки. Когда вы полностью уверены в тренде, поставьте отложенный ордер, который сработает в автоматическом режиме, если тренд достигнет требуемого значения цен. Смотрите за финансовыми новостями (в особенности экономическим календарем), поскольку подобные вещи влияют на актуальные сделки.

Ошибки происходят. Не нужно паниковать по этому поводу — это очень ценное время. Не волнуйтесь по причине убыточных сделок. Анализируйте их и в очередной раз к вам придет успех. Работа на форекс — это настолько же рискованное, как и доходное занятие. Поэтому, чтобы находиться в рынке как можно больше, не используйте большое кредитное плечо.

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют