Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

Ищу трейдера или ищу инвестора – обьявления на форекс-форумах

E-mail Печать PDF

Ищу трейдера - подобно ищу инвестора, среди наиболее распространенных разделов на форекс форумах, позволяющий заработать, самостоятельно не торгуя.

Ищу трейдера – разделы с подобными объявлениями имеются почти на всех профильных форумах и специализированных сайтах. Форекс – наиболее ликвидный сектор на планете. Невзирая на то, что риски там существенно больше, нежели при традиционном инвестировании, другой стороной медали будет высокая прибыльность, с которой не способны сравниться прибыли по банковским вкладам, дивиденды относительно ценных бумаг и другое.


Абсолютно логично, что множество инвесторов, знающих о Форексе, но не имеющих желания либо возможности вести торговлю самостоятельно, оставляют объявления на поиск трейдеров.

Ищу трейдера – стандартная бизнес-модель

Объявления плана «Ищу трейдера» считаются реализацией стандартного вида бизнес-модели «заказчик-исполнитель». В принципе, это вид доверительного управления на Форекс. Инвестор инициирует заказ услуги по торговле на финансовом рынке с некоторыми условиями, а трейдер, действующий в роли исполнителя, обязуется предоставить подобную услугу с учетом указанных условий.

Так что, инвестор предлагает свои деньги трейдеру для работы, а трейдер, в случае исполнения поставленных условий, получает требуемые комиссионные. Попросту говоря, трейдер ведет торговлю деньгами инвестора, за что имеет процент от наторгованного объема.

Инвестор ищет трейдера

Поиск исполнителя, каким, в нашем варианте считается трейдер – занятие довольно ответственное и не терпящее спешки. К тому же, что объемы инвестиций, как обычно, не самые мелкие, и перед тем, как доверить их абсолютно незнакомому человеку, необходимо усердно взвесить все стороны.

Зачастую, инвестор помещает собственное объявление на форекс форуме в ветке «Ищу трейдера», в котором описывает все требования к трейдеру. Там же прописывается уровень прибыльности, максимальная степень просадки, процент заработка трейдера и прочее.

Инвестор изучает все имеющиеся предложения и принимает решение в пользу определенного трейдера.

Что следует знать инвестору, который ищет трейдера

Русскоязычный рынок Форекс, невзирая на свои большие размеры, напоминает маленький город, в котором через второго-третьего человека люди знают друг друга. Взгляните на форекс форумы, почти о каждом солидном трейдере можно встретить обширную информацию.

В основном, серьезность трейдера основывается на мониторинге его торговли по настоящему счету. Основным моментом здесь считается словосочетание «настоящий счет». Отчеты по поводу торговли на демо-счетах – признак трейдера-новичка, без требуемого опыта.

Запомните, что высокая доходность на Форекс всегда связана с очень большим риском потери денег. Чем больше заявленная инвестором прибыльность, тем больше и риски. Да и не все трейдеры возьмут в управление средства на подобных условиях. Делайте ударение не на высокой прибыльности, а на стабильности. При этом стоит запомнить, что никакая прибыльность, предъявленная ранее, не будет стопроцентной гарантией получения дохода в дальнейшем.

Непременно оформите ваши отношения с трейдером в юридическом порядке. Только инвестор решает станет ли это что-то типа оферты в ПАММ счетах, договор о доверительном управлении, подобно управляющей компании либо фонду, либо же в какой-либо иной форме.

Ищу трейдера – отличный вариант для продвинутого инвестора заставить собственные деньги работать с максимальной отдачей. При правильном подходе в выборе опытного трейдера для доверительного управления, эффект может превзойти даже наиболее смелые прогнозы, а инвестирование в Форекс станет стабильным и прибыльным делом.

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют