Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

Larson&Holz - обзор самых популярных сервисов по мнению трейдеров

E-mail Печать PDF

Из всего многообразия брокерских компаний, многие профессиональные трейдеры все чаще предпочитают работать в Larson Holz Ltd. Это международная компания, имеющая выходы на все крупнейшие финансовые площадки мира, и работающая с частными трейдерами на самых выгодных условиях.

Брокер Ларсон Хольц вышел на рынок в 2004 году, и за более чем десять лет работы зарекомендовал себя, как разработчик самых прогрессивных и инновационных услуг для трейдеров. Компания никогда не стоит на месте и ежегодно внедряет на рынок новые продукты, делающие трейдинг еще более доступным и выгодным.


Ключевыми сервисами Larson&Holz являются:

- Бездепозитный счет

- Сервис копирования сделок

- Начисление процентов на счет

- Непрерывный конкурс-рейтинг

- Социальная сеть трейдеров

- Исламские счета

- Самонастраивающийся торговый робот

- Автоматическая система пополнения и вывода

Компания предоставляет трейдерам брокерские услуги на выгодных условиях – использует минимальные спреды, нулевой своп, снижает комиссии, выплачивает дивиденды по акциям, начисляет несколько видов бонусов, компенсирует комиссии при пополнении счетов.

Larson&Holz постоянно совершенствует технологии обработки клиентских ордеров и на сегодняшний день предлагает вывод сделок на открытый рынок через сервис NDD, мгновенное исполнение ордеров с фильтрацией текущих цен, универсальные терминалы - МТ4 и веб-терминал для торговли любыми инструментами и многое другое.


Компания Larson Holz Ltd активно работает над формированием базы постоянных клиентов, поэтому всячески способствует повышению качества трейдинга. В этом направлении ведется работа по обучению клиентов через дистанционный учебный центр брокера. Трейдеры могут пройти курс по торговле любыми финансовыми инструментами прямо на сайте компании. Зарегистрированным клиентам доступны даже углубленные обучающие программы, позволяющие выйти на профессиональный уровень инвестирования.

Взаимодействие Ларсон Хольц с трейдерами не ограничивается предоставлением брокерских услуг. Компания старается выстроить взаимовыгодные отношения со своими клиентами, реализуя программы делового сотрудничества нескольких уровней – от общедоступного онлайн-представительства до организации полноценных брокерских компаний "под ключ". Участие в любой из партнерских программ дает клиентам новые возможности для заработка в области финансовых рынков и в то же время способствует активному развитию Larson&Holz.

Перейти на сайт брокера

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют