Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

Почему Форекс ассоциируется с обманом

E-mail Печать PDF

Многие люди, на начальном этапе, воспринимают валютный рынок Форекс как нечто обманчивое. Если спросить любого, как он относится к рынку валют, ответ будет отрицательным. И дело даже не в том, что на рынке совершаются незаконные операции, или сами компании предпочитают непонятные схемы отъёма денег. Напротив, рынок Форекс открыт любому человеку, который может проверить его со всех сторон. Дело в том, что люди научились делать деньги в виде зарплаты. По-другому, они просто не умеют. Да и не понимают, как на ровном месте, не выходя из дома, можно зарабатывать.


Причём не меньше, чем на основной работе. Нонсенс, скажут они. Ведь в реальной жизни, свою работу можно, по крайней мере, потрогать. Но на рынке Форекс потрогать ничего нельзя. Здесь можно только увидеть результат. На мой взгляд, это их и страшит. Но с наступлением глобальной рекламы, всё больше людей обращают своё внимание на этот нонсенс. Здесь нет ничего удивительного, так как реклама рынка Форекс повсюду. Немного уйду от темы, но если реклама рынка Форекс проникла на рабочий стол моего смартфона, то чему тут удивляться. Так вот, на рынке наблюдается постоянный прилив начинающих трейдеров. Первое, что они делают, это смотрят отзывы о работе брокеров, и рынка в целом. В интернете полно отзывов, как положительных, так и отрицательных. Всё закономерно: опытные трейдеры оставляют, как правило, положительные отзывы, так как добились своего, ну а большинство начинающих строчат от всей души отрицательные, касаемо слитых депозитов, брокерских ухищрений, и т.п. Чего может добиться начинающий трейдер, если он открыл торговый счёт и сразу решил разбогатеть. Торгует, как говорится, вовсю. Даже не зная определённых действий в торговле. Ошибок своих, естественно не признаёт, обвиняя всё, и всех. Остальные, поневоле, поверят в обман на рынке Форекс. Тем временем разработчики создают уйму полезных инструментов для упрощения работы. Ведь всё что нужно для серьёзной работы на рынке, так это немного знаний. Скажу - немного, потому что знать всё и не обязательно.

Не стоит считать рынок Форекс обманом. При грамотном подходе, и необходимых знаниях, можно любую сделку вывести в прибыль. Я, почему упоминаю о подходе. Грамотный подход - это закрепление своих знаний на учебном счёте, а не сразу на реальном, как делают многие. К тому-же, упорство начинающего трейдера всегда приводит к отличным результатам. Не получается доработать систему, значит добавим что-то в неё. Или наоборот, что-то мешает, значит убираем. Так получается новая система, и работа по ней доставляет особое удовольствие. Каждый трейдер гордится тем, что достиг определённого уровня на рынке. Остаётся только корректировать её, время от времени. Направьте свои идеи в нужную сторону, и никакой брокер не сможет обмануть. Да это не брокер обманывает, а сами люди обманываются. Выбрать надёжного брокера, и работать с умом, вот и всё что нужно для успеха. Тем более, у солидных брокеров есть специализированные форумы, где всё подробно объяснят и покажут. Начинающему трейдеру даже укажут на его ошибку, и в какой момент он её совершил. Как говорится, не надо далеко ходить. Если трейдер первый раз потерял депозит, и не ушёл с рынка, а принялся за детализированный анализ, он обязательно станет успешным. В отличие от тех, кто сложил руки и покорно ушёл.

Начинающим трейдерам советуем начать торговлю на рынке с микро счетов  у компании Nord Fx.

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют