Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

ТелетрейдБел теперь полноценный белорусский форекс-брокер

E-mail Печать PDF

Можно поздравить брокерскую белорусскую компанию ООО «ТелетрейдБел», входящую в глобальную группу компаний TeleTrade, с тем, что получила накануне вывод от ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» относительно необходимого соответствия условиям к рабочему программному обеспечению для проведения деятельности во внебиржевом сегменте Форекс. Так что, совершив все требования нового белорусского законодательства, компания TeleTrade превращается в полноценного и полноправного, лицензированного форекс-дилера в Беларуси.

ТелетрейдБел теперь полноценный белорусский форекс-брокер

Скажем, что брокер ТелетрейдБел был внесен в список форекс-компаний от Национального банка Республики Беларусь в мае нынешнего года. После этого, на протяжении трех рабочих дней с момента получения свидетельства о внесении в перечень форекс-компаний, был переведен необходимый взнос в республиканский гарантийный фонд, учрежденный Национальным форекс-центром. Затем следует проверка программного обеспечения на предмет соответствия нормам законодательства, и она прошла на протяжении 30 рабочих дней с момента подписания соглашения для оказания услуг по проверке софта.

В соответствии с выводом Белорусской валютно-фондовой биржи, предлагаемое программное обеспечение компании ООО «ТелетрейдБел», в форме популярных торговых платформ MetaTrader 4 и MetaTrader 5, подходит под все критерии, прописанные в Инструкции о параметрах ПО, которое есть обязательным для проведения работы во внебиржевом сегменте Форекс.

Дмитрий Дригайло, вице-президент группы компаний TeleTrade высказался после этого, что их деятельность на территории Республики Беларусь полностью соответствует с норами местного права. Компания совершила все необходимые действия для того, чтобы обладать статусом национальной. Можно говорить, что брокер вышел на новый уровень развития в стране. Менеджмент ГК доволен результатом и полагает, что регулирование работы в сфере Форекс будет хорошим толчком для развития не лишь форекс-компаний, а и всей финансовой отрасли государства.

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют