Форексвидеопортал-настоящий клондайк информации о рынке Форекс для начинающих трейдеров!

Брокер Gerchik&Co открыл представительство в Узбекистане

E-mail Печать PDF

Фирма известного трейдера Александра Герчика запускает свое четвертое представительство на территории СНГ – теперь уже и в Ташкенте.

Активное распространение, получившее старт прошлым летом, форекс-брокера Gerchik&Co на территории СНГ приобретает новые обороты. В феврале нынешнего года в городе Ташкенте, что столица Узбекистана, открылось еще одно представительство глобальной брокерской компании, основателем которой является известный в России, да и за ее пределами, трейдер и управляющий активами, учредитель семинара, имеющего большую популярность «Курс Активного Трейдера», Александр Герчик.

Брокер Gerchik&Co открыл представительство в Узбекистане

Так, запланированное представительство компании оказалось уже четвертым и стало в одну шеренгу с российскими, украинскими и белорусскими коллегам. В самой компании еще не говорят точно об открытии узбекского офиса, однако по информации, офис будет находиться по улице Афросиаб в районе Мирабадский, также Генеральным директором и управляющим партнером представительства Gerchik&Co Узбекистан станет Азиз Халиков.

В брокерской компании Gerchik&Co предлагают услуги рационального брокеража там, где это нужно. Так что очередным, вполне понятным шагом стало открытие офиса компании ни где иначе, как в самом центре Средней Азии, Республике Узбекистан. Достоинство компании, Gerchik&Co предлагает хорошие условия трейдинга и распространяет бесплатные инструменты для строгого управления рисками во время осуществления торговых операций. Вот и представительство Gerchik&Co в Узбекистане будет предлагать аналогичные услуги и аналогичного уровня, что и отделения в других государствах.

В компании верят в большой потенциал среднеазиатского региона брокерских услуг и уверены, что представительство брокера в Республике Узбекистан справится со всеми вызовами деловой жизни современности. Офис Gerchik&Co в Ташкенте предлагает условия для осуществления консультаций и принятия презентаций, обучения и деловых переговоров.

Для справки. В октябре 2015 года, брокерская компания Gerchik&Co открыла третье на своем счету представительство, в Минске, Республика Беларусь. Совсем скоро в стране начинает действовать Указ Президента №231, в соответствии с которым белорусский рынок форекс будет работать в правовой, регулируемой среде. Немного ранее, Нацбанк Беларуси обнародовал распоряжение, внедряющее принцип половинчатой сегрегации с началом работы Закона.

 

Теория Forex



PR-CY.ru Яндекс.Метрика


 

Полезные форекс статьи

Журнал FxFactor

форекс портал Оборот Валют